ИЖевские мотоциклы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ИЖевские мотоциклы

МОТО ИЖ умер! Давайте теперь собираться здесь!
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ржачные анекдоты

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
nyTuH_Py^uT
Admin
nyTuH_Py^uT


Количество сообщений : 25
Возраст : 32
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2008-02-23

Ржачные анекдоты Empty
СообщениеТема: Ржачные анекдоты   Ржачные анекдоты Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 8:51 pm

***

На сдаче экзамена по ПДД. Задают вопрос:
- Вот перкресток, вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
- Байкер.
- Да нет здесь никакого байкера. Вот Ваша машина, вот грузовик, вот трамвай.
Кто поедет первым?
(Подумал немного)- Байкер.
- Да откуда он взялся, байкер этот твой?
- Да хрен его знает, откуда они берутся!

***

Мотоциклист , мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так решетка плошка с водой хлеб Какой ужас! Я убил мотоциклиста !

***

Как распoлoжить к себе девушку простому байкеру?
- Девушку распoлoжить нужнo так, чтoбы былo удoбнo и вам и ей, и не поцарапать бак

***

Милиционер останавливает мотоциклиста:
- Вы что, не заметили, как потеряли девушку, которая сидела сзади вас?
- Вот черт, а я подумал, что просто оглох!

***

Из ментовских протоколов
Я не заплатил за свой мотоцикл в трамвае как за багаж, потому что это никакой не багаж, а мотоцикл. А послать подальше кондуктора мне пришлось потому, что она все пятнадцать остановок паслась около меня и портила мне нервные клетки. На моем месте мог оказаться любой мотоциклист, у которого вот-вот кончится бензин. К тому же я свой мотоцикл в салоне трамвая заглушил. Это мне плюс!!

***

Зелёные яростнее протестуют против меха, чем против кожи лишь потому, что богатых женщин доставать куда легче, чем шайки байкеров.

***

Компания БМВ начала выпуск специальных мотоциклов для эстонских
гонщиков. Новинка развивает скорость аж до 60 км/ч!
Вернуться к началу Перейти вниз
nyTuH_Py^uT
Admin
nyTuH_Py^uT


Количество сообщений : 25
Возраст : 32
Географическое положение : Белгород
Дата регистрации : 2008-02-23

Ржачные анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Ржачные анекдоты   Ржачные анекдоты Icon_minitimeСб Фев 23, 2008 8:54 pm

Жезл сотрудника ГИБДД - самый страшный фаллоимитатор в истории
вселенной! Им ежедневно имеют миллионы автолюбителей.

***
Новая модель "ИЖ-кабриолет" на выставке в Париже нанесла непопровимый удар по автомобилестроению Германии. Лопнул от смеха ген.директор концерна "BMW".

***
Поздно вечером звонок в ментовку. Заплетающийся бас:
- Не, мужики, что делается-то? Зашел в бар, минутку посидел...Выхожу, на байк сажусь...- а руль-то вместе с баком - сперли!!!!
- Поняли, приедем - разберемся.
Через пару минут звонок и тот же голос:
- Извините мужики, отбой - я на байк задом наперед сел...

***
Едут два байкера, старый - за рулем, молодой - на корме от страха дрожит. Скорость 150 км/час.
Молодой: - Слушай, старина, ты бы помедленнее, вдруг колеса отвалятся.
Старый: - Не трусь, в гараже запаска лежит.

***
Скунс и заяц накурились по отдельности и так получилось, что свалились в одну яму.
Зашугались по углам.
- Ты кто?
- Не знаю. А ты?
- Тоже не знаю. Слышь, давай друг друга пощупаем и узнаем, кто мы.
Скунс: - Ты такой пушистый, хвостик маленький, уши торчком. В натуре, ты - заяц. Точно заяц!
Заяц: - Теперь моя очередь. Ты такой волосатый, лохматый, грязный и вонючий.
Слышь, может, ты байкер?
Вернуться к началу Перейти вниз
mixanik31
ИЖатник



Количество сообщений : 5
Возраст : 38
Географическое положение : с.россия г.белгород
Дата регистрации : 2008-02-25

Ржачные анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Ржачные анекдоты   Ржачные анекдоты Icon_minitimeПн Май 19, 2008 12:36 pm

хроники диверсионного подразделения!
http://pascal.sources.ru/humor/diver101.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
tunl
ИЖатник



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-09-12

Ржачные анекдоты Empty
СообщениеТема: Re: Ржачные анекдоты   Ржачные анекдоты Icon_minitimeВс Сен 13, 2009 7:51 am

Мотоциклист , мчащийся на большой скорости, неожиданно замечает летящего прямо на него воробья! Он давит на тормоз, всячески пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Воробей отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту стало жаль бедную пташку. Кое-как отыскав лежащего на земле воробья, он его взял с собой, привез к себе домой, поместил в клетку, поставил ему блюдечко с водой, насыпал хлебных крошек, после чего пошел спать. Наутро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит сам себе:
- Где это я?.. Так-так решетка плошка с водой хлеб Какой ужас! Я убил мотоциклиста !


_________________
У нас на сайте пеноблоки можно выбрать на любой вкус
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ржачные анекдоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИЖевские мотоциклы :: Общение :: Юмор-
Перейти: